ENG

В Астраханской области состоялся финал конкурса «Бухгалтер – Профессионал 2021»

30 Астраханская область

Дата публикации: 17.12.2021

16 декабря 2021 года состоялся финал конкурса «Бухгалтер – Профессионал 2021». Организатором конкурса является Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области при поддержке Астраханского информационного центра «КонсультантПлюс». Цель мероприятия – призвать специалистов проверить свои профессиональные качества.

Первый этап конкурса проходил в заочном формате, участником нужно было ответить на 30 вопросов по 3 различным направлениям: коммерческое, бюджетное и направление для студентов.

Второй этап очного тестирования проходил в специальной компьютерной зоне, оснащённой справочно – правовой системой «КонсультантПлюс» для помощи конкурсантам.

Участники конкурса состязались в 4 номинациях:

  • Бухгалтер – Профессионал налоговой службы;
  • Бухгалтер – Профессионал – Шаг к успеху;
  • Бухгалтер – Профессионал бюджетной организации;
  • Бухгалтер – Профессионал коммерческой организации.

По итогам двух этапов определились победители в номинации «Бухгалтер – Профессионал налоговой службы» налоговики получили три призовых места:

  • 1 место – Поспелова Ирина Витальевна;
  • 2 место – Чубакова Екатерина Федорова;
  • 3 место – Гимранов Салават Тимерханович.


Председатель жюри, начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Астраханской области Светлана Сидорова, поздравила всех участников с наступающими праздниками и отметила важность проведения мероприятия в повышении статуса и престижа профессии бухгалтера и специалистов в области налогового законодательства.

Финал конкурса и награждение победителей показали в эфире регионального телеканала «Астрахань 24».

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

21 Мб

0 б