ENG

Записаться на прием в налоговую можно по Интернету

30 Астраханская область

Дата публикации: 16.05.2013

Когда каждая минута на счету, важно правильно распределять  время. Сегодня для удобства налогоплательщиков Федеральная налоговая служба активно развивает бесконтактные способы взаимодействия и переводит часть государственных услуг в формат электронных сервисов.
Интернет-сервис «Онлайн-запись на прием в инспекцию» позволяет гражданам запланировать намеченный визит в налоговую инспекцию. Индивидуальные предприниматели, физические и юридические лица на сайте налогового Управления (www.r30.nalog.ru)  могут записаться на прием в инспекцию в удобное для них время. На распечатанной заявке будут указаны их контактные данные, выбранная государственная услуга,  а также время визита и окно (кабинет), куда необходимо обратиться. 

Обращаем внимание, что налогоплательщики могут записаться в течение двух недель до планируемого визита к инспектору. Запись в текущий рабочий день не допускается. Граждан, обратившихся в назначенный день и час в инспекцию, в приоритетном порядке обслужит налоговый инспектор.

Для тех, кто ценит время и комфорт, предлагаем воспользоваться Интернет - сервисом «Онлайн-запись на прием в инспекцию», с которым получение государственной услуги станет быстрым и удобным.