ENG

Как правильно зарегистрироваться и стать участником Вебинара

Дата публикации: 24.01.2024 11:16

Управлением ФНС России по Костромской области с 2020 года на постоянной основе проводятся Семинары в онлайн формате – Вебинары.

Участие слушателей в Вебинаре бесплатное. Регистрация проводится по «ссылке для участия», которую за неделю до проведения Вебинара Управление размешает в региональном разделе сайта ФНС в рубрике «Семинары», а так же на своих страницах в социальных сетях «Одноклассники» и «В контакте». Для регистрации кликните по ссылке «принять участие» и введите последние четыре цифры номера телефона, с которого поступит звонок на ваш телефон, ссылка активизируется в день и время проведения Вебинара.

Все материалы (слайды, таблицы, памятки) которые спикеры продемонстрируют в ходе Вебинара, будут доступны к просмотру в течение месяца, как и запись самого Вебинара.

Вебинары - это удобная и эффективная форма взаимодействия сотрудников Управления с налогоплательщиками нашего региона.

Вебинары проводятся по актуальным вопросам, изменениям законодательства, в том числе связанным с введением ЕНС и ЕНП. Вебинары проводят спикеры из профильных отделов Управления. В режиме реального времени участникам Вебинара предоставляется возможность задать вопросы в письменном виде в чате Вебинара.

В 2024 году Управление ФНС России по Костромской области планирует проводить Вебинары дважды в месяц. Ознакомиться с темами и графиком предстоящих Вебинаров, запланированных на первый квартал 2024 года можно в региональном разделе официального сайта ФНС России.

Кроме того, если в графике вы не нашли тему, которая интересует именно Вас, Вы можете обратиться по номеру телефона 8(4942)634406 (доб. 1734) с вопросами и предложениями или направить вопросы на адрес электронной почты e.anisimova.r4400@tax.gov.ru.