ENG
44 Костромская область

Богданова Наталья Александровна

Богданова Наталья Александровна

Руководитель УФНС России по Костромской области

Государственный советник Российской Федерации 3 класса

Родилась 12 апреля 1980 года в г. Галиче Костромской области.
Имеет высшее образование.
В 2002 году окончила Костромскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Экономика и управление аграрным производством».
В налоговых органах работает с 2002 года. Трудовую деятельность в системе налоговых органах начала с должности специалиста 1 категории отдела контроля в сфере производства и оборота алкогольной и табачной продукции в Управлении Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Костромской области .
С 2005 году замещала должности главного государственного налогового инспектора отдела налогообложения юридических лиц, отдела камерального контроля Управления Федеральной налоговой службы по Костромской области.
С 2014 года назначена на должность заместителя начальника отдела камерального контроля Управления Федеральной налоговой службы по Костромской области
С 2017 года назначена на должность заместителя начальника ИФНС России по г. Костроме.
В 2019 году назначена на должность начальника Межрайонной ИФНС России № 7 по Костромской области.
21 декабря 2020 года Приказом ФНС России  назначена на должность заместителя руководителя УФНС России по Костромской области.
С 2 ноября 2021 года Приказом Минфина России от 28.10.2021 № 1966 возложено временное исполнение обязанностей руководителя УФНС России по Костромской области.
С 30 ноября 2021 года Приказом ФНС России возложено исполнение обязанностей руководителя УФНС России по Костромской области.
С 1 апреля 2022 года Приказом Минфина России от 01.04.2022 №507 л/с назначена на должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Костромской области.

Непосредственно координирует и контролирует деятельность:

отдела кадров
отдела безопасности
финансового отдела
отдела внутреннего аудита