Дата публикации: 15.07.2022 12:10
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Специалисты УФНС по Костромской области провели вебинар для налогоплательщиков, на котором были рассмотрены особенности и типичные ошибки при заполнении отчетности по прослеживаемости товаров и меры поддержки бизнеса в сложившейся экономической ситуации.
В мероприятии приняли участие заместитель начальника отдела оказания государственных услуг Ю.А.Тополь и государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля НДС №1 Ю.А. Грехова
Юлия Александровна Грехова рассказала об особенностях и типичных ошибках при заполнении отчетности по прослеживаемости товаров.
Выступление
Юлии Анатольевны Тополь касалось мер поддержки бизнеса в условиях сложившейся экономической ситуации. Юлия Анатольевна рассказала о действующих мерах поддержки и работе ситуационного центра на базе областного Управления, а также обратила внимание, что актуальная информация о принятых мерах поддержки размещена на
специальной промо-странице на официальном сайте ФНС России.
Семинар состоялся в режиме видеоконференцсвязи на платформе СБИС++.
Запись доступна по ссылке: