Дата публикации: 29.12.2014 15:41 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Налоговая служба уделяет большое внимание комфорту и удобству налогоплательщиков. Разработан специальный фирменный стиль оформления помещений и предметов мебели, который един на территории всей России, чтобы сделать офисы налоговых органов узнаваемыми, простыми и понятными в навигации.
Сотрудниками ИФНС России по г.Костроме часто проводятся семинары для налогоплательщиков. Однако, раньше место их проведения было не очень удобным – не новые столы и стулья, теснота в помещении. Теперь все изменилось: в здании на Кузнецкой, 18 открыт новый зал для совещаний и семинаров – светлый и удобный.
Передовые технологические решения в обустройстве зала позволяют разместиться в зале большему количеству людей, при этом созданы все условия для обмена информацией – установлен проектор для демонстрации различных материалов.
Налогоплательщики, посетившие семинар в только что открывшемся зале, оценили комфортные условия, располагающие к общению и восприятию информации.
«Выстраивание системного, клиентоориентированного подхода к организации работы с налогоплательщиками является приоритетным направлением в работе налоговой службы. Важнейшая задача налоговых органов – обеспечение такого уровня обслуживания, чтобы налогоплательщики уходили от нас довольные и с хорошим настроением. Этому и служит открытие вот таких комфортабельных, современных и удобных залов для плательщиков» - отметила на открытии зала заместитель начальника ИФНС России по г.Костроме С.С.Желобаева.