ENG

Актуальные вопросы применения специальных налоговых режимов в связи с переходом с 1 января на единый налоговый платеж, информирование по имущественным налогам организаций, а также об особенностях уплаты налогов в условиях Единого налогового счета рассмотрели на вебинаре

Дата публикации: 03.03.2023 16:36

В мероприятии приняли участие начальник отдела урегулирования состояния расчетов с бюджетом Большакова Н.С. заместитель начальника отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества Волкова Л.В.. и старший государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля специальных налоговых режимов Кравцов И.А.

Наталья Сергеевна Большакова рассказала об основных особенностях применения единого налогового счета, а также об основных ошибках, допускаемых при заполнении уведомлений.

Лариса Вадимовна Волкова рассмотрела вопросы исчисления и уплаты имущественных налогов организаций и предоставления налоговых льгот.

Игорь Анатольевич Кравцов осветил основные изменения, вступившие в силу в отношении ограничения применения упрощенной системы налогообложения в ювелирной отрасли, а также порядок предоставления нулевых и пониженных налоговых ставок по упрощенной системе налогообложения в налоговых декларациях.

Семинар состоялся в режиме видеоконференцсвязи на платформе СБИС++.

Запись доступна в течение 3 месяцев по ссылке: