Специалисты Управления расскажут на вебинаре о введении в регионе нового налогового режима автоУСН

Дата публикации: 09.12.2024 10:22

13 декабря в 11:00 пройдет вебинар по теме «Введение с 1 января 2025 года в Костромской области режима Автоматизированная упрощённая система налогообложения».

АвтоУСН – это налоговый режим, при котором отчетность почти полностью отменяется, а налоги рассчитываются автоматически. Кроме того, налогоплательщики освобождаются от ведения Книги учета доходов и расходов. Такой учет осуществляется в автоматизированном режиме в «Личном кабинете налогоплательщика».

На онлайн-семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
  • Основные преимущества автоУСН и кто может перейти на этот налоговый режим;
  • Самозанятые. Параметры режима, уплата задолженности.
  • Ответы на вопросы.
Спикеры мероприятия:
  1. начальник отдела камерального контроля специальных налоговых режимов Наира Карибян;
  2. главный специалист-эксперт отдела оказания государственных услуг Елена Анисимова.
Пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь на вебинар до его начала, участие бесплатно: https://w.sbis.ru/webinar/d49818ad-886b-4500-9cc1-548cb382267d

Кроме того, просмотреть вебинар можно в записи в любое удобное время.

Все участники могут направить вопросы на страничке вебинара во вкладке «вопросы» или направить на адрес электронной почты: e.anisimova.r4400@tax.gov.ru