Распоряжение от 28.12.2021 № 966-р

45 Курганская область

Дата публикации: 04.02.2022

Об определении на 2022 год перечня объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Курганской области, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость

Дата документа: 28.12.2021
Вид документа: Распоряжение
Принявший орган: Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области
Номер: 966-р
КНД:
Тип ситуации: Информирование налогоплательщиков

В соответствии со статьей 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации (Правительства) Курганской области от 10 июля 2007 года N 315 "О реорганизации Департамента государственного имущества и промышленной политики Курганской области":

1. Определить на 2022 год Перечень объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Курганской области, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость (далее - Перечень), согласно приложению к настоящему Распоряжению.

2. Направить Перечень в электронной форме в Управление Федеральной налоговой службы по Курганской области.

3. Разместить Перечень на официальном сайте Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на начальника Управления доходов и организационной работы Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области.

Директор Департамента имущественных и
земельных отношений Курганской области
Я.Б. ЮРИНА

Комментарии:

Список изменяющих документов ( Распоряжение Департамента имущественных и земельных отношений от 15.04.2022 N 271-р, от 06.06.2022 № 449-р)

Прикрепленные документы

К началу страницы