Приказ Управление ФНС России по Курганской области от 20.10.2017 № 01-04/01-234@

45 Курганская область

Дата публикации: 26.11.2017

О проведении «Дней открытых дверей» по информированию физических лиц по вопросам налогообложения имущества

Дата документа: 20.10.2017
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Управление ФНС России по Курганской области
Номер: 01-04/01-234@
КНД:
Тип ситуации: Информирование налогоплательщиков

В соответствии с поручением ФНС России, доведенным письмом от 29.09.2017 № БС-4-21/19575@ «О проведении «Дней открытых дверей» по вопросам налогообложения имущества физических лиц», в целях проведения Дней открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц, п р и к а з ы в а ю:

1.Утвердить План организации и проведения 10, 11 ноября 2017 года «Дней открытых дверей» по информированию физических лиц по вопросам налогообложения имущества, согласно приложению № 1 к настоящему приказу.

2. Назначить координатором проведения «Дней открытых дверей» по информированию физических лиц по вопросам налогообложения имущества (далее - «ДОД») заместителя руководителя УФНС России по Курганской области (далее – Управление) Романенко Н.В.

3. Назначить в Инспекциях ФНС России по Курганской области (далее – Инспекции) ответственными исполнителями за проведение мероприятия:

- в ИФНС России по г. Кургану – заместителя начальника М.А. Зотова;

- в Межрайонной ИФНС России № 1 по Курганской области – заместителя начальника Кондину Н.Д.;

- в Межрайонной ИФНС России № 3 по Курганской области – заместителя начальника Липнягову С.С.;

- в Межрайонной ИФНС России № 6 по Курганской области – заместителя начальника Иващенко Е.Т.;

- в Межрайонной ИФНС России № 7 по Курганской области – заместителя начальника Дрягину Н.В.

  1. Ответственным исполнителям:
    4.1 Провести «ДОД» в Инспекциях и во всех ТОРМ 10 ноября 2017 года с 08.30 до 18.00 часов и 11 ноября 2017 года с 10.00 до 15.00 часов
    4.2 Обеспечить присутствие сотрудников-консультантов, участвующих в проведении «ДОД», в т.ч. из числа сотрудников, осуществляющих функции по исчислению имущественных налогов, в операционных залах Инспекций
    4.3 По возможности обеспечить присутствие сотрудников-консультантов, участвующих в проведении «ДОД», в отделах ГБУ Курганской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» с целью информирования граждан о налоговом законодательстве и порядке исчисления и сроках уплаты имущественных налогов.

Начальнику отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Управления (Комарских Н.С.) закрепить специалистов отдела за Инспекциями для оказания (в случае необходимости) помощи в проведении «ДОД». Начальнику отдела работы с налогоплательщиками Управления (Кузнецову В.Г.) организовать освещение о проведении «ДОД» в средствах массовой информации, назначить сотрудников для выезда в Инспекции. Начальнику отдела информационных технологий Управления (Хандюковой Е.А.) обеспечить контроль работы компьютерных систем в Инспекциях.Начальнику хозяйственного отдела Управления (Асюнькину Е.А.) обеспечить автотранспортом сотрудников Управления к месту проведения «ДОД».

Начальникам Инспекций:

Обеспечить необходимые условия в помещениях для проведения «ДОД»;

Организовать бесперебойную работу компьютерных систем, инженерных и технических средств обеспечения безопасности, организационно-распорядительными документами определить меры по усилению охраны и пожарной безопасности.

10. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления Романенко Н.В.



Руководитель
УФНС России по Курганской области
В.А. Рыжук

Комментарии: