ENG

В УФНС по Курганской области в режиме онлайн пройдут публичные обсуждения по вопросам выдачи квалифицированных электронных подписей

Дата публикации: 29.12.2021 08:40

20 января 2022 года в 15:00 по местному времени на базе УФНС России по Курганской области в режиме видеоконференцсвязи состоятся публичные обсуждения на тему «Актуальные вопросы налогообложения физических лиц».

Основным докладчиком мероприятия выступит начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Курганской области Наталья Комарских.

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Участниками обсуждений могут стать руководители общественных организаций, региональных средств массовых информации, а также налогоплательщики, заинтересованные в тематике мероприятия.

Для подключения к сеансу видеосвязи необходимо перейти по ссылке https://vs14.nalog.ru/c/7469785581

Регистрация не требуется, для обеспечения надежности соединения необходимо установить клиент сервиса TrueConf, развернутого на базе ФНС России. Дистрибутив клиента ВКС доступен по ссылке, указанной выше.

Вопросы по теме можно направлять до 19 января 2022 года по адресу pressfns@gmail.com.