ENG

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 6 по Курганской области

Дата публикации: 09.07.2021 07:17

Межрайонная ИФНС России № 6 по Курганской области (641100, Курганская область, г. Шумиха, ул. Кирова,13, тел. (35245) 2-11-45), в лице  начальника Межрайонной ИФНС России № 6 по Курганской области Логинова Сергея Михайловича, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 6 по Курганской области, утвержденного Управлением Федеральной налоговой службы по Курганской области  12 мая 2021 года, приказа ФНС России от 20.01.2021 №ЕД-10-4/36@, 06.07.2021 провела конкурс на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур включены в кадровый резерв:

Ведущая  группа должностей, отдел учета и работы с налогоплательщиками:

Вафина Татьяна Сергеевна, Иванова Елена Сергеевна, Мусакова Анастасия Гадиловна.

Старшая  группа должностей, отдел учета и работы с налогоплательщиками:

Карачун Юлия Алексеевна, Белова Елена Александровна, Секерина Анастасия Егоровна,

Камогорова Ксения Андреевна, Ширкова Наталья Анатольевна, Сычева Елена Александровна, Ченцова Татьяна Сергеевна, Иванова Елена Сергеевна, Мусакова Анастасия Гадиловна.

Старшая  группа должностей, отдел урегулирования задолженности:

Петина Марина Александровна, Моторина Надежда Сергеевна, Пасевич Анастасия Рафкатовна.

Конкурс на включение в кадровый резерв на ведущую группу должностей отдела урегулирования задолженности не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Остальным кандидатам отказано во включении в кадровый резерв для замещения ведущей, старшей группы должностей гражданской службы отдела учета и работы с налогоплательщиками, старшей группы должностей гражданской службы отдела урегулирования задолженности Межрайонной ИФНС России № 6 по Курганской области.

Документы кандидатам могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 641100, Курганская область, г. Шумиха, ул. Советская, 52, к. № 15, тел. (35245) 2-47-44.

Начальник
Межрайонной ИФНС 
России № 6 по Курганской области
С. М. Логинов