Дата публикации: 03.12.2013 13:28 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Приказом Федеральной налоговой службы от 15.11.2013 г. начальником Межрайонной ИФНС России № 1 по Курганской области назначен Олег Юрьевич Бубнов.
Олег Юрьевич родился в г. Кургане в 1970 году.
Образование высшее: окончил в 1992 году Курганское высшее военно-политическое авиационное училище, в 1994 - Шадринский финансовый техникум Министерства финансов РСФСР, в 2002 - Уральскую государственную юридическую академию.
В налоговых органах Олег Юрьевич работает с 1992 года. С 2005 года работал в должности начальника отдела Управления ФНС России по Курганской области.
О.Ю. Бубнову присвоен классный чин «Советник государственной гражданской службы Российской Федерации II класса».
Олег Юрьевич имеет большой опыт работы в различных направлениях деятельности налоговых органов. За период работы в налоговых органах был награжден Почетной грамотой ФНС России.
Олег Юрьевич женат, воспитывает двух сыновей.