В День села кетовчанам напомнили о налогах

Дата публикации: 01.09.2015 14:49 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В минувшую субботу село Кетово отметило 310-й День рождения. Сотрудники МИФНС России № 7 по Курганской области воспользовались возможностью напомнить своим землякам, пришедшим на праздник, об изменении срока уплаты имущественных налогов

Начальник отдела учета и работы с налогоплательщиками Скутина С.Н. на выездном консультационном пункте отвечала на вопросы сельчан о порядке начисления, ставках и льготах по уплате транспортного, земельного налогов и налога на имущество. 

В 2015 году имущественные налоги за 2014 год граждане должны уплатить не позднее 1 октября. Уведомления об уплате налогов уже направлены зауральским налогоплательщикам. Получить его нужно в почтовом отделении, оплатить – в банке. Владельцы «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России могут не получать налоговое уведомление на почте, а распечатать его прямо из своего «Личного кабинета» и произвести уплату налога в банке. Можно даже не распечатывать извещение на уплату, оплатить имущественные налоги при помощи банковской карты одного из банков-партнеров ФНС России - в «Личном кабинете» или на странице электронного сервиса «Заплати налоги» на главной странице сайта.