ENG

В Кетово обучили бухгалтеров бюджетной сферы

Дата публикации: 20.05.2015 14:05 (архив)

Специалисты Межрайонной ИФНС России №7 по Курганской области приняли участие в обучающем семинаре для главных бухгалтеров, работающих в учреждениях бюджетной сферы, который состоялся 18 мая 2015 года в Администрации Кетовского района. 

Начальник отдела учета и работы с налогоплательщиками  С.Н. Скутина рассказала  присутствующим об изменениях налогового законодательства, работе Интернет-сервисов, размещенных на официальном сайте ФНС России, с помощью которых государственные услуги предоставляются налогоплательщикам в электронном виде. 

Пользователи сайта ведомства не только постоянно в курсе всех нововведений, но и могут получить практическую помощь: распечатать формы и бланки налоговых документов, ознакомиться с образцами заполнения, узнать необходимые реквизиты, а также о подписаться на электронную рассылку разъяснений ФНС России по актуальным вопросам налогового администрирования. 

Всем присутствующим на семинаре вручены памятки о порядке подключения к личному кабинету для юридических лиц, и другой  актуальной информацией.