ENG

Курганские налоговики проведут вебинар о новациях 2017 года

Дата публикации: 12.12.2016 14:46 (архив)

15 декабря 2016 года с 10 до 12 часов по местному времени в Кургане состоится вебинар, посвященный изменениям в налоговом законодательстве с начала 2017 года.

Онлайн-конференцию проведут специалисты Управления Федеральной налоговой службы по Курганской области, при содействии одного из операторов электронного документооборота. Слушатели вебинара узнают о новом порядке применения контрольно-кассовой техники, об изменениях, которые коснутся плательщиков налога на прибыль или предпринимателей, применяющих специальные режимы налогообложения.

В ходе семинара специалисты Управления также осветят темы администрирования страховых взносов в будущем году Федеральной налоговой службой и специфики получения услуги по государственной регистрации бизнеса в электронном виде.

Вебинар проводится на бесплатной основе. Однако в связи с техническими ограничениями по количеству участников, действующими на вебплощадке, открыта предварительная регистрация слушателей: http://b11712.vr.mirapolis.ru/mira/Do?id=1566&s=UkquIWhvE7rEasbUqKx2&type=LightWeightRegistrationFrame&doaction=Go