45 Курганская область
Дата публикации: 20.02.2016
Издание: "Курган.ru"
Тема: Налоги
Источник: 
http://www.kurgan.ru/news_obschestvo/gubernator_vstretilsya_s_rukovoditelem_upravleniya_fns_rossii_po_kurganskoy_oblasti.html
Губернатор Алексей Кокорин провел рабочую встречу с руководителем Управления Федеральной налоговой службы России по Курганской области Владимиром Рыжуком 20 февраля. В ходе беседы руководитель Управления доложил главе региона об основных результатах работы ведомства в 2015 году. Шла речь и о налоговых поступлениях от крупнейшего предприятия ОАО «Курганмашзавод».
Напомним, в начале февраля состоялась рабочая встреча губернатора Алексея Кокорина с исполнительным директором ОАО «Курганмашзавод», первым вице-президентом — первым заместителем генерального директора ООО «Компания корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы» Альбертом Баковым, где один из вопросов, который был поднят главой региона, касался перевода ОАО «Курганмашзавод» с налогового учета из г. Санкт-Петербурга в г. Курган. Владимир Рыжук заверил Губернатора, что Управление ФНС приложит все усилия, по оформлению необходимых для перевода документов.