ENG

Приказ УФНС России по Липецкой области от 12.02.2015 № 00-05/027@

48 Липецкая область

Дата публикации: 12.03.2015

О передаче в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 6 по Липецкой области полномочий по осуществлению государственной регистрации некоммерческих организаций, в отношении которых установлен специальный порядок регистрации

Дата документа: 12.02.2015
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Липецкой области
Номер: 00-05/027@
КНД:
Тип ситуации:

В соответствии с пунктом 3 Порядка взаимодействия Министерства юстиции Российской Федерации с Федеральной налоговой службой по вопросам государственной регистрации некоммерческих организаций, утверждённого приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 12 ноября 2010 № 343 и в целях исполнения письма ФНС России от 10.02.2015г №СА-4-14/1970@ «О согласовании передачи в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 6 по Липецкой области полномочий по осуществлению государственной регистрации некоммерческих организаций, в отношении которых установлен специальный порядок регистрации», п р и к а з ы в а ю:

1. Передать с 01.04.2015 в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 6 по Липецкой области полномочия по осуществлению государственной регистрации некоммерческих организаций, в отношении которых установлен специальный порядок регистрации.

2. Утвердить план проведения мероприятий по передаче в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 6 по Липецкой области (Единый центр регистрации) полномочий по осуществлению государственной регистрации некоммерческих организаций, в отношении которых установлен специальный порядок регистрации.

3. Утвердить график передачи регистрационных дел некоммерческих организаций, в отношении которых установлен специальный порядок регистрации, в Единый центр регистрации согласно приложения к настоящему приказу.

4. Отделу регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Липецкой области (М.И. Татариновой) осуществить:

- передачу регистрационных дел некоммерческих организаций, в отношении которых установлен специальный порядок регистрации, в срок до 31.12.2015.

5. Отделу информационных технологий УФНС России по Липецкой области (О.В. Рощупкиной) обеспечить техническое сопровождение проводимых мероприятий по передаче функций по государственной регистрации некоммерческих организаций, в отношении которых установлен специальный порядок регистрации.

6. Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 6 по Липецкой области (Н.П. Чичикину) обеспечить:

-прием регистрационных дел некоммерческих организаций, в отношении которых установлен специальный порядок регистрации;

-организацию работ по осуществлению государственной регистрации некоммерческих организаций, в отношении которых установлен специальный порядок регистрации с 01.04.2015.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя УФНС России по Липецкой области С.В. Зиновьев.




Руководитель Управления
ФНС России по Липецкой области
Б.П. Хижняков

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы