ENG
48 Липецкая область

Иголкин Виталий Викторович

Иголкин  Виталий  Викторович

ООО "Имульс"

Генеральный директор

Родился в 1980 году в городе Липецке.

Окончил Липецкий машиностроительный колледж (2000г.), Воронежский государственный технический университет (2009 г.).

Служил в рядах Российской Армии (2000-2002). Принимал участие в контртеррористической операции на территории Чеченской республики. Закончил службу в звании старшего сержанта. «Ветеран боевых действий».
Трудовую деятельность начал в группе компании «Энергомонтажинвест», где прошел путь от электрогазосварщика до начальника отдела сварки (2002 - 2015 гг.).

С 2016 года занимается предпринимательской деятельностью в сфере промышленности, является генеральным директором ООО «Импульс».
Победитель конкурса "Инженер года -2017" в категории "Профессиональные инженеры".

Руководитель Липецкой Ассоциации Специалистов Сварки и Контроля (ЛАССК) с 2017г.

Возглавляет Комитет по промышленности Липецкого регионального отделения «Опора России» с 2018г.

С апреля 2020 года - член Правления «Союза Промышленников и предпринимателей Липецкой области. 

Общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей Липецкой области (2020г.).

Руководитель рабочей группы по промышленности Координационного Совета малого и среднего предпринимательства при губернаторе Липецкой области (2021г.).

С февраля 2022 года – включен в состав комиссии от объединений работодателей при областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

С августа 2022 года - утвержден в Состав Общественного совета при Липецком Управлении Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России.

 С ноября 2023 года – включен в состав Попечительского Совета Липецкого государственного технического университета (ЛГТУ). 

Оказывает содействие при подготовке конкурсантов к открытым чемпионатам Липецкой области по стандарту WorldSkills среди студентов средних и высших профессиональных образовательных учреждений, к Национальным чемпионатам «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Активно и системно оказывает поддержку участникам СВО и общественным волонтерским организациям.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата