ENG

Межрегиональной инспекцией Федеральной налоговой службы по Южному федеральному округу проведено Координационное совещание совместной рабочей группы Инспекции и Управления ФНС России по Республике Крым

Дата публикации: 29.08.2019 15:49

Врио начальника МИ ФНС России по Южному федеральному округу А. В. Шмайленко 26 августа 2019 года провел совещание рабочей группы по повышению эффективности контрольно-аналитической работы Управления ФНС России по Республике Крым и обеспечению ее надлежащего качества при выявлении и устранении межрегиональных схем и «сложных» расхождений.

В совещании приняли участие: врио начальника МИ ФНС России по Южному федеральному округу А. В. Шмайленко, заместитель руководителя УФНС России по Республике Крым Р. С. Акперов, наиболее компетентные сотрудники МИ ФНС России по ЮФО и УФНС России по Республике Крым – участники совместной рабочей группы.

В ходе совещания рассмотрены вопросы работы Управления по Республике Крым и иных территориальных налоговых органов округа, проблемные вопросы контрольно-аналитической работы и определены пути повышения ее эффективности.

По результатам совещания ряд соответствующих поручений и рекомендаций направлен в территориальные налоговые органы Республики Крым.