ENG

Сотрудники налогового ведомства приняли участие в форуме предпринимателей

Дата публикации: 29.06.2022 10:06

В Елецком муниципальном районе Липецкой области состоялся форум малого и среднего предпринимательства. Он уже второй на территории района в 2022 году: в январе  мероприятие проводили для крупных предприятий,  на прошедшее мероприятие были приглашены  представители малого и среднего бизнес, а также самозанятые граждане.

В работе форума приняли участие представители администрации области, района, отраслевых управлений области, главы администраций сельских поселений, руководители контролирующих органов, объекты инфраструктуры поддержки предпринимательства, представители общественных организаций предпринимателей  района.

Елена Мильчевская, начальник  отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 7 по Липецкой области, рассказала представителям бизнес-сообщества об основных изменениях налогового законодательства в 2022 году. Особое внимание было уделено порядку получения квалифицированной электронной подписи (КЭП) в удостоверяющих центрах ФНС  и области её применения. Представитель налоговой службы так же ответила на вопросы участников мероприятия о работе интернет-сервисов.