Свой визит в инспекцию можно запланировать заранее

Дата публикации: 09.08.2021 09:46 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

УФНС России по Липецкой области напоминает, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и риском распространения коронавирусной инфекции, с 30 июня 2021 г. в налоговых органах Липецкой области приём и обслуживание налогоплательщиков производиться исключительно по предварительной записи через интерактивный сервис ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию». 

Использование Интернет – сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию» - это просто и удобно. Он позволяет заранее запланировать свой визит в инспекцию в удобное время. 

Сервис доступен как для физических, так и для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. С его помощью можно записаться для подачи документов на регистрацию ЮЛ и ИП, представления налоговой и бухгалтерской отчетности, проведения сверки расчетов с бюджетом или просто для консультации со специалистом.

Данный  электронный сервис пользуется у липчан спросом, так за 1 полугодие 2021 года более 28 тыс раз налогоплательщики воспользовались и  записались на прием в налоговые органы области. Как и прежде, наиболее востребованными у посетителей услугами, остаются: прием деклараций 3-НДФЛ, выдача документов, ответов, справок, постановка на учет (получение ИНН).