ENG

Во Владивостоке обсудили вопросы взаимодействия ФНС России и ФССП России

Дата публикации: 14.08.2013 16:18 (архив)

Во Владивостоке состоялось выездное совещание в территориальные органы ФНС России и ФССП России по Приморскому краю по вопросам организации межведомственного взаимодействия, в том числе электронного документооборота.

В мероприятии приняли участие представители ЦА ФНС России - заместители начальника Управления урегулирования задолженности С.А. Петрин и У.В. Вотякова, заместитель начальника Управления информационных технологий Д.А. Краснов, начальник отдела организации принудительного взыскания обязательных платежей Управления урегулирования задолженности М.Т. Трензелева, и.о.руководителя УФНС России по Приморскому краю Е.Д. Каграманова, и.о. заместителя руководителя УФССП по Приморскому краю А.С. Алефиренко.

В рамках посещения инспекции ФНС России по Первомайскому району Владивостока и подразделения судебных приставов по Первомайскому району Владивостокского городского округа, участники совещания рассмотрели вопросы межведомственного взаимодействия, в частности, проблемы электронного документооборота. В частности были рассмотрены ситуации по возврату постановления налоговых органов, выявлены возникающие проблемы и предложены пути их решения.