ENG

Налоговики повышают свою квалификацию в ВЭПИ

Дата публикации: 27.11.2012 09:09 (архив)

Работа в современных условиях требует от сотрудников налоговой службы высоких профессиональных знаний и навыков в финансово-экономической сфере. Федеральная налоговая служба ежегодно проводит повышение квалификации государственных гражданских служащих.
 
В ноябре-декабре 2012 года в Липецком филиале Воронежского экономико-правового института в рамках учебной программы «Методические аспекты бухгалтерского учёта, налогообложения и контроля учётных процессов» повышение квалификации проходят сотрудники отделов выездных и камеральных проверок налоговых инспекций Липецкой области.
 
Во время занятий изучаются особенности ведения бухгалтерского учёта в различных сферах экономической деятельности, методика проверки отдельных объектов учёта, расчётов и обязательств организации, финансовых вложений и денежных средств. Детально разбираются типичные ошибки при контроле за учётом основных средств, материально-производственных запасов и других объектов учёта. Наряду с лекциями проходят деловые игры и практические занятия.