ENG

В Добром прошел очередной рейд

Дата публикации: 26.06.2013 09:19 (архив)

В целях снижения задолженности физических лиц по имущественным налогам работниками Межрайонной инспекции ФНС России №5 по Липецкой области  проведен рейд по недоимщикам села Доброе. 

В результате данного мероприятия 39 налогоплательщикам-должникам были вручены квитанции для погашения имеющейся задолженности на сумму 148 тыс.рублей. В ходе рейда, были уточнены сведения по льготным категориям граждан, по выбывшим на другое место жительства, по умершим. В итоге проведенного мероприятия налогоплательщиками оплачена сумма задолженности в размере 93 тыс.рублей.

При этом сотрудники инспекции разъясняли, что на сайте налоговой службы по Липецкой области http://www.r48.nalog.ru, в online-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика» можно проверить имеющуюся задолженность и распечатать платежку на её оплату.

В администрации Добровского сельского совета налоговики разместили списки должников и указали телефоны инспекции, по которым граждане могут выяснить сведения по налогам и задать интересующие их вопросы.