Маршрут здоровья проложен в Усманском районе

Дата публикации: 16.09.2013 08:50 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В минувшую субботу на территории Усманского района проведён велопробег «Маршрут здоровья».

В велопробеге, который прошёл рамках массовой профилактической акции, приняли участие сотрудники Межрайонной ИФНС России №3 по Липецкой области - заместитель начальника инспекции О.Г.Калаева и старший госналогинспектор С.С.Каширских.

Участники мероприятия передвигались на велосипедах по улицам города, делая остановки на спортивных объектах: бассейн «Олимпийский», Ледовый дворец, Дворец спорта «Новое поколение», Центральный стадион, Стадион «Юность», а также Спортивная площадка ДШИ и Городской парк.

Данное мероприятие направлено на приобщение населения района к здоровому образу жизни. Осенний велопробег стал своеобразным уроком физической культуры и экскурсией по городу Усмань.

Сотрудникам инспекции администрацией Усманского района был вручен «Кубок за активное участие в спортивной жизни района».