Дата публикации: 27.12.2013 09:00 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В рамках информационно-просветительской работы по повышения налоговой грамотности населения для жителей области на региональном телеканале «Липецкое время» вот уже более 10 лет выходит телепрограмма Управления Федеральной налоговой службы по Липецкой области «Налоговый курьер».
В выпусках отражаются изменения налогового законодательства, результаты работы налоговых органов области по обеспечению доходной части бюджетов всех уровней, информация о деятельности по предупреждению и пресечению налоговых правонарушений.
В очередном выпуске программы вы узнаете о проведённой в Администрации города Липецка презентации электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», о предварительных итогах сбора имущественных налогов в 2013 году, а также о предстоящей Декларационной кампании 2014 года.
Впервые программа выходит в эфир в новом дизайнерском оформлении с учётом фирменного стиля ФНС России.