ENG

Липецкие налоговики проведут вебинар по основным направлениям работы Единого налогового счета

Дата публикации: 06.07.2023 14:04

Управление ФНС России по Липецкой области  приглашает всех заинтересованных налогоплательщиков принять участие в вебинаре, который состоится 11 июля 2023 года в 11.00. В вебинаре примут участие начальник отдела урегулирования состояния расчетов с бюджетом Ирина Рязанцева,  заместитель начальника отдела урегулирования состояния расчетов с бюджетом Лилия Аверина, заместитель начальника отдела камерального контроля специальных налоговых режимов Денис Маликов, начальник камерального контроля НДФЛ и СВ №2 Светлана Марчукова, заместитель начальника отдела оказания государственных услуг Елена Ролдугина.

Мероприятие посвящено институту Единого налогового счета. В ходе  видеоконференции будут рассмотрены вопросы распределения ЕНП, особенностей оплаты налогов, сборов, взносов с использованием платежных документов - распоряжений, уменьшения сумм налога  к уплате по УСН и ПСН, изменений в учете НДФЛ и СВ, а так же получения информации о состоянии ЕНС в Личном кабинете налогоплательщика.
 
Управление ФНС России по Липецкой области убедительно просит всех заинтересованных лиц до 10.07.2023г. направить имеющиеся вопросы по теме мероприятия по адресу smi.r4800@.tax.gov.ru. Также участники видеоконференции смогут задать интересующие их вопросы представителям налогового ведомства в режиме онлайн. 

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке.