Как не допустить ошибок при представлении уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по имущественным налогам

Дата публикации: 14.04.2025 14:30

УФНС России по Липецкой области приглашает всех заинтересованных налогоплательщиков принять участие в вебинаре, который состоится 17 апреля в 14.30. Спикером выступит главный государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества Елена Шишкова.

На мероприятии расскажут, как корректно заполнять уведомление об исчисленных суммах налогов, и в какие сроки его направлять, а также разберут наиболее распространённые ошибки. 

УФНС России по Липецкой области просит всех заинтересованных лиц до 16.04.2025г. направить имеющиеся вопросы по теме мероприятия по адресу smi.r4800@.tax.gov.ru. Также участники видеоконференции смогут задать интересующие их вопросы представителям налогового ведомства в режиме онлайн.

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке.