ENG

Межрайонная ИФНС России №6 по Липецкой области приглашает на семинар

Дата публикации: 30.01.2017 08:58 (архив)

С целью информирования налогоплательщиков об особенностях уплаты налогов и сборов, порядка сдачи бухгалтерской и налоговой отчетности, изменениях налогового законодательства, Межрайонная ИФНС России № 6 по Липецкой области приглашает физических лиц, индивидуальных предпринимателей и представителей компаний посетить семинар, который   состоится  3 февраля 2017 года в 10 часов по адресу:  г. Липецк, ул. Неделина, 4 А (актовый зал).

В ходе мероприятия налогоплательщики смогут познакомиться со следующими вопросами:

-   утвержденные коды видов доходов и вычетов по сведениям по форме 2-НДФЛ, принятые Приказом  ФНС России от 22.11.2016  №ММВ-7-11/633@;

электронные сервисы и новые возможности, предоставляемые налогоплательщикам на официальном интернет-сайте ФНС России;

-   преимущества получения государственных услуг  по государственной регистрации в электронном виде с использованием портала госуслуг и сайта налоговой службы.

Семинар проводят при участии представителей ПАО Сбербанк и ООО "Компания "Тензор" , которые проведут презентацию по  контрольно-кассовой технике – смарттерминалы от компании «ЭВОТОР» и проинформируют о запуске направления «ОФД и ККТ» в соответствии с изменениями Федерального закона  "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт" от 22.05.2003 N 54-ФЗ.