ENG

Приказ от 19.05.2023 № 03-03/63@

51 Мурманская область

Дата публикации: 22.05.2023

Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Мурманской области на текущий год, очередной финансовый год и на плановый период

Дата документа: 19.05.2023
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Мурманской области
Номер: 03-03/63@
КНД:
Тип ситуации: поступления доходов в консолидированный бюджет Мурманской области

Во исполнение приказа ФНС России от 30.03.2023 № ЕД-7-1/200@ «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Российской Федерации на текущий год, очередной финансовый год и плановый период», п р и к а з ы в а ю:

  1. Утвердить методику прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Мурманской области на текущий год, очередной финансовый год и на плановый период (далее – Методика) согласно приложениям №1- №2 к настоящему приказу.
  2. Аналитическому отделу (Исаева И.Ю.) совместно с отделами камерального контроля НДФЛ и СВ № 1 (Жогленко Т.Н.), камерального контроля НДФЛ и СВ № 2 (Зайцева Е.В.), камерального контроля в сфере налогообложения имущества (Шнюкова О.Н.), камерального контроля № 2 (Дресвянина Н.В.), камерального контроля НДС № 2 (Хандожко Л.А.), камерального контроля № 1 (Булекова А.А.) УФНС России по Мурманской области (далее – Управление) руководствоваться Методикой, утвержденной пунктом 1 настоящего приказа, при прогнозировании поступлений доходов в консолидированный бюджет Мурманской области.
  3. Признать утратившим силу приказ Управления от 30.08.2022 № 03-03/96@ «Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Мурманской области на очередной финансовый год и на плановый период».
  4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления Говищака Р.М.



Руководитель Управления
Федеральной налоговой службы
по Мурманской области
О.Ю. Савченко


Комментарии: