Дата публикации: 17.11.2025 05:59
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Представители руководства
Межрайонной ИФНС России № 24 по Новосибирской области провели рабочую встречу с главой администрации Маслянинского муниципального округа
Вячеславом Ярмановым и руководителями территориальных подразделений администрации.
Участники встречи обсудили также порядок размещения уполномоченными органами сведений об адресах объектов и их кадастровых номерах в Государственном адресном реестре.
Интерес работников администрации Маслянинского муниципального округа вызвали вопросы предоставления льгот и налоговых вычетов по имущественным налогам. Заместитель начальника инспекции Олег Васильев и заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Елена Ломиворотова подробно ответили на вопросы и предоставили листовки для информирования населения.
Срок уплаты налогов физическими лицами по сводному налоговому уведомлению за 2024 год истекает 1 декабря.
Уплатить имущественные налоги можно по реквизитам, указанным в налоговых уведомлениях:
- в отделениях Почты России;
- через кассы и терминалы кредитных учреждений;
- с помощью приложения для мобильных устройств «Налоги ФЛ».
С вопросами налогоплательщики могут обратиться:
– лично в налоговый орган либо по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.