ENG

Приказ Министерство имущественных отношений Омской области от 26.11.2021 № 93-п

55 Омская область

Дата публикации: 01.12.2021

Об определении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2022 год

Дата документа: 26.11.2021
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Министерство имущественных отношений Омской области
Номер: 93-п
КНД:
Тип ситуации: Имущество

В соответствии с пунктом 7 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, подпунктом 85.3 пункта 9 Положения о Министерстве имущественных отношений Омской области, утвержденного Указом Губернатора Омской области от 10 февраля 2004 года N 26:

1. Определить перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2022 год согласно приложению к настоящему приказу (далее - перечень).
Установить, что перечень состоит из зданий (строений, сооружений) и нежилых помещений. Налоговая база определяется как кадастровая стоимость и в отношении помещений, входящих в состав таких зданий (строений, сооружений).

2. Отделу учета и разграничения собственности департамента учета собственности и земельных отношений Министерства имущественных отношений Омской области:
- направить перечень в электронной форме в Управление Федеральной налоговой службы по Омской области в срок, установленный законодательством;
- в течение 2 рабочих дней со дня подписания настоящего приказа представить его полный текст в виде электронной копии в казенное учреждение Омской области "Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций" в целях размещения на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Отделу информационных технологий управления организационно-кадрового и информационного обеспечения департамента правового, организационно-кадрового и информационного обеспечения Министерства имущественных отношений Омской области в пятидневный срок со дня подписания настоящего приказа обеспечить размещение перечня в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Министерства имущественных отношений Омской области.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра имущественных отношений Омской области А.В. Подгорбунских. 



Министр имущественных
отношений Омской области
Е.Ю.Козлов


Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы