ENG

Приказ Министерство имущественных отношений Омской области от 21.10.2022 № 90-п

55 Омская область

Дата публикации: 03.11.2022

О внесении изменений в Приказ имущественных отношений Омской области от 09.09.2022 № 78-п

Дата документа: 21.10.2022
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Министерство имущественных отношений Омской области
Номер: 90-п
КНД:
Тип ситуации: Кадастровая стоимость земельных участков

1. Приложение N 2 "Средний уровень кадастровой стоимости земельных участков по муниципальным районам Омской области, руб./кв.м" к приказу Министерства имущественных отношений Омской области от 9 сентября 2022 года N 78-п "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Омской области" изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.

2. Отделу информационных технологий управления организационно-кадрового и информационного обеспечения департамента правового, организационно-кадрового и информационного обеспечения Министерства имущественных отношений Омской области в трехдневный срок со дня подписания настоящего приказа обеспечить его размещение на официальном сайте Министерства имущественных отношений Омской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": www.mio.omskportal.ru.

3. Отделу земельных ресурсов департамента учета собственности и земельных отношений Министерства имущественных отношений Омской области в течение двух рабочих дней со дня принятия настоящего приказа направить его полный текст в виде электронной копии в казенное учреждение Омской области "Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций" для опубликования его на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


Министр имущественных
отношений Омской области
Е.Ю.Козлов


Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы