ENG

О результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Межрайонной ИФНС России № 15 по Оренбургской области

Дата публикации: 19.01.2022 14:43

Межрайонная ИФНС России № 15 по Оренбургской области (далее – Инспекция) в лице начальника Инспекции Супьяновой Умыт Абылкаировны, действующая на основании Положения об Инспекции, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Оренбургской области 31.08.2021, провела конкурс 18 января 2022 года на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Инспекции: старшего государственного налогового инспектора отдела процессного взыскания задолженности и взаимодействия с кредитными учреждениями, главного государственного налогового инспектора отдела процессного взыскания задолженности и взаимодействия с кредитными учреждениями.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе выбранных конкурсных процедур:

  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старший государственный налоговый инспектор отдела процессного взыскания задолженности и взаимодействия с кредитными учреждениями признан – Игизов Булат Самигуллович.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старший государственный налоговый инспектор отдела процессного взыскания задолженности и взаимодействия с кредитными учреждениями решением конкурсной комиссии рекомендовано включить в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 15 по Оренбургской области на старшую группу должностей государственной гражданской службы: Амирову Гузель Ильясовну, Асееву Анастасию Юрьевну, Бабешко Анастасию Александровну, Гурьянову Наталью Сергеевну, Сулейманову Алину Рамилевну, Тажибаеву Гульнару Мидаловну, Тютюник Наталью Тимофеевну.

  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главный государственный налоговый инспектор отдела процессного взыскания задолженности и взаимодействия с кредитными учреждениями признана Тихонова Олеся Михайловна.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главный государственный налоговый инспектор отдела процессного взыскания задолженности и взаимодействия с кредитными учреждениями решением конкурсной комиссии рекомендовано включить в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 15 по Оренбургской области на ведущую группу должностей государственной гражданской службы: Батанину Евгению Викторовну.

Документы кандидатов на замещение вакантных должностей гражданской службы не прошедшие конкурс могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 460961, г. Оренбург, ул. Чичерина, зд. 1А, телефакс: 77-80-78.