ENG

О результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Межрайонной ИФНС России № 15 по Оренбургской области

Дата публикации: 20.01.2022 14:51

Межрайонная ИФНС России № 15 по Оренбургской области (далее – Инспекция) в лице начальника Инспекции Супьяновой Умыт Абылкаировны, действующая на основании Положения об Инспекции, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Оренбургской области 31.08.2021, провела конкурс 19 января 2022 года на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Инспекции: старшего государственного налогового инспектора отдела сопровождения налоговых проверок и взаимодействия с правоохранительными органами, главного государственного налогового инспектора отдела сопровождения налоговых проверок и взаимодействия с правоохранительными органами.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе выбранных конкурсных процедур:

  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старший государственный налоговый инспектор отдела сопровождения налоговых проверок и взаимодействия с правоохранительными органами признана Попова Ирина Сергеевна.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старший государственный налоговый инспектор отдела сопровождения налоговых проверок и взаимодействия с правоохранительными органами решением конкурсной комиссии рекомендовано включить в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 15 по Оренбургской области на старшую группу должностей государственной гражданской службы: Крупнову Полину Владимировну, Федорову Ольгу Николаевну, Тухветьеву Зульфию Рафаильевну, Наумову Кристину Алексеевну, Валееву Алену Александровну.

  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главный государственный налоговый инспектор отдела сопровождения налоговых проверок и взаимодействия с правоохранительными органами признана Ганиева Нелли Маратовна.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главный государственный налоговый инспектор отдела сопровождения налоговых проверок и взаимодействия с правоохранительными органами решением конкурсной комиссии рекомендовано включить в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 15 по Оренбургской области на ведущую группу должностей государственной гражданской службы: Смагину Валентину Александровну, Кособуцкого Александра Сергеевича, Солодовникову Марину Валерьевну.

Документы кандидатов на замещение вакантных должностей гражданской службы не прошедшие конкурс могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 460961, г. Оренбург, ул. Чичерина, зд. 1А, телефакс: 77-80-78.