ENG
56 Оренбургская область

Дата публикации: 13.10.2021

На канале ТНТ «Бузулук» заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 3 по Оренбургской области Тамара Свиридова рассказала телезрителям о том, что в сентябре началась рассылка налоговых уведомлений для уплаты транспортного и земельного налогов, налога на имущество физических лиц и НДФЛ за 2020 год.

Пользователи сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получат уведомления в электронном виде. Налогоплательщикам, не подключенным к сервису, а также сообщившим в налоговые органы о необходимости получения документов в бумажном виде, уведомления отправлены по почте.

Восстановить пароль от личного кабинета можно в любом налоговом органе или МФЦ при предъявлении паспорта. Войти в личный кабинет на сайте ФНС России можно используя пароль от Единого портала госуслуг («Войти через госуслуги (ЕСИА)»).

Срок уплаты имущественных налогов физических лиц (транспортный и земельный налоги, налог на имущество физических лиц) и НДФЛ по уведомлению не позднее 1 декабря 2021 года.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

15 Мб

0 б