ENG
Дата публикации: 15.06.2022 06:46

С 15 июня 2022 года прекращает работу территориально-обособленное рабочее место в с. Матвеевка Межрайонной ИФНС России № 3 по Оренбургской области.

Еженедельно по четвергам с 10:00 до 16:00 будет работать выездная мобильная группа по приему налогоплательщиков по адресу: с. Матвеевка, ул. Комсомольская, 11а.

Прием налогоплательщиков продолжает осуществляться в центральном офисе Межрайонной ИФНС России № 3 по Оренбургской области, расположенном по адресу: 461040, Оренбургская обл., г. Бузулук, ул. Суворова, д.70; а также в близлежащем ТОРМе в г. Абдулино по адресу: Оренбургская область, г. Абдулино, ул. Коммунистическая, 65, телефон: +7(35355) 2-50-90.

Кроме того, налогоплательщики могут обратиться в МФЦ Матвеевского района по адресу: с. Матвеевка, ул. Комсомольская, 18.

Развитие интернет-сервисов и электронных услуг Федеральной налоговой службы позволяет налогоплательщикам продолжать получать услуги ФНС России в полном объеме, несмотря на закрытие ТОРМ.

Бесконтактное взаимодействие налогоплательщиков с Федеральной налоговой службой обеспечивают более 70 интернет-сервисов на сайте ФНС России, каждый из которых позволяет получать информацию вне зависимости от времени и места нахождения. Электронные услуги ФНС России доступны также пользователям Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Широкий функционал Личных кабинетов позволяет пользователям сайта ФНС России получать информацию, платить вовремя налоги, сокращать сроки получения документов и снижать затраты на почтовые расходы.

Воспользоваться услугами налоговой службы налогоплательщики также могут по единому федеральному номеру Контакт - центра ФНС России 8-800-222-22-22 (звонок по России – бесплатный). Сотрудники Единого Контакт-центра, при необходимости, обеспечат соединение по специальной линии налогоплательщиков с налоговой инспекцией местного уровня.