ENG
Дата публикации: 06.06.2019 12:31

30 мая сотрудники Межрайонной ИФНС России 7 по Оренбургской области совместно с УФНС России по Оренбургской области приняли участие в работе конференции по предпринимательству и улучшению ведения бизнеса в администрации Оренбургского района, которая была приурочена ко Дню российского предпринимательства.

Представители бизнес-сообщества муниципального образования были проинформированы о мерах поддержки предпринимательства, принимаемых органами местной власти, о результатах перехода на применение онлайн-касс, основных направлениях работы, приоритетах и планах на ближайшую перспективу.

Кроме того, участники конференции обсудили текущие проблемы предпринимательской среды, обменялись мнениями и получили ответы на свои вопросы.

В фойе актового зала работала «Улица бесплатных консультаций для бизнеса», в рамках которой на вопросы представителей предпринимательского сообщества ответили консультанты Межрайонной инспекции ФНС России №7 по Оренбургской области, представители ГКУ «Центр занятости населения Оренбурга и Оренбургского района» и многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Оренбургского района.