Дата публикации: 07.05.2014 08:36 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В 1 квартале 2014 года Межрайонную ИФНС России № 10 по Оренбургской области посетили почти 13 тысяч человек, обратились за государственной услугой по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей около 10 тысяч заявителей и представили запросы о предоставлении сведений из государственных реестров более 31 тысячи налогоплательщиков.
За прошедший квартал направили документы и запросы в электронном виде около 4 тысяч человек. Обратились за государственной услугой через многофункциональные центры Оренбургской области около тысячи заявителей, воспользовались услугой почты России свыше 2 тысяч человек.
В целях улучшения качества обслуживания заявителей при предоставлении государственной услуги по государственной регистрации в 2014 году у налогоплательщиков есть возможность дать объективную оценку и внести конструктивные предложения по работе налоговых органов Оренбургской области с помощью интернет-сервиса «
Анкетирование», размещенного на официальном сайте Федеральной налоговой службы.
Отзывы помогут повысить качество предоставления услуг инспекциями области.