Дата публикации: 30.09.2014 09:30 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Налоговая служба уделяет большое внимание работе по информированию налогоплательщиков о возможности разрешения возникающих споров в досудебном порядке в связи с чем, 24 сентября 2014 года в ИФНС России по Ленинскому району г. Оренбурга состоялось заседание круглого стола с организациями по вопросам досудебного урегулирования налоговых споров.
На заседании круглого стола присутствовали налогоплательщики, с которыми обсуждался вопрос урегулирования спора между налогоплательщиком и налоговым органом. Специалисты ознакомили присутствующих с информацией о работе электронных сервисов «
Обратиться в ФНС России», «
Узнать о жалобе», «
Решения по жалобам», которые предлагает налоговая служба налогоплательщикам в режиме онлайн на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru.
В ходе проведения данного мероприятия участникам встречи разъяснили порядок представления возражений на акты налогового контроля по результатам проведенных налоговых проверок, а так же порядок и сроки направления жалоб на решения налогового органа, вынесенные по результатам рассмотрения материалов налоговых проверок.