В ИФНС России по Центральному району г.Оренбурга прошло торжественное открытие нового операционного зала

Дата публикации: 04.02.2015 15:23 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.


В ИФНС России по Центральному району г. Оренбурга состоялось открытие операционного зала. Новый офис отличается современным дизайном. Открытие операционного зала  стало дальнейшим шагом Федеральной налоговой службы по выстраиванию современного алгоритма работы с клиентами.

Зал для обслуживания налогоплательщиков стал не только более современным, но и функциональным, удобным для посетителей. В нем работают 6 окон, функционирует электронная система управления очередью.  Для удобства налогоплательщиков создана зона для ожидания приема у инспектора и изучения справочной информации, заполнения документов.

На торжественном мероприятии присутствовали руководитель Управления ФНС России по Оренбургской области  Андрей Соломин и начальники инспекций, расположенных в г. Оренбурге.

Работа по улучшению качества обслуживания налогоплательщиков была и остается первостепенной задачей налоговых органов.  Служба постоянно расширяет способы двухстороннего бесконтактного взаимодействия с гражданами.  Если у налогоплательщика нет возможности воспользоваться онлайн – сервисами ФНС России дома или на рабочем месте, они могут это сделать в инспекции с помощью гостевого компьютера, расположенного в операционном зале.