ENG

Налогоплательщикам г.Бузулука и районов напомнили о наступлении сроков уплаты имущественных налогов

56 Оренбургская область

Дата публикации: 11.09.2014

Имущественные налоги - важный источник формирования доходной части регионального и местного бюджетов.
Заместитель начальника Межрайонной инспекции ФНС России №3 по Оренбургской области Андрей Владимирович Безбородов и журналисты телеканала ИТЦ «Партнер» напомнили налогоплательщикам города Бузулука и районов о том, что в ноябре 2014 года наступают сроки уплаты имущественных налогов за 2013 год.
 
Для владельцев недвижимого имущества и земельных участков срок уплаты налогов - не позднее 05.11.2014 , для владельцев транспортных средств - срок уплаты налога - не позднее 17.11.2014.
 
А.В.Безбородов рассказал телезрителям о том, что в настоящее время 89 тысяч налоговых уведомлений направлено гражданам города и 4 районов, но не все налогоплательщики, кто получил налоговое уведомление, спешат уплатить указанные налоги.
 
А.В.Безбородов обратился с просьбой к налогоплательщикам своевременно уплатить налоги, а если у кого возникли вопросы по поводу исчисления и уплаты налога, уточнения сведений по объектам налогообложения, по порядку получения налоговых уведомлений, то необходимо обращаться непосредственно к специалистам инспекции в операционном зале (окно №2), по телефону +7 (35342) 4-47-24, воспользоваться электронными сервисами ФНС Росcии или электронной связью .

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

4 Мб

0 б