ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в УФНС России по Орловской области

Дата публикации: 10.08.2016 09:16 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Орловской области сообщает о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы  Российской Федерации в аппарате Управления главного государственного налогового инспектора отдела регистрации и учета налогоплательщиков, старшего государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками.
                    
В результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой  трудовой деятельности, а также на основании выбранной процедуры оценки) единогласно признаны победителями конкурса:

на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора отдела регистрации и учета налогоплательщиков Зиновьева Ольга Владимировна;

на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками Агошкова Екатерина Игоревна.
        
Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы Российской Федерации в аппарате Управления Федеральной налоговой службы по Орловской области.

Документы им могут быть возвращены на основании письменного заявления по адресу: 302030, г. Орел, пл. Мира 7А, УФНС России по Орловской области, каб. № 306: понедельник–четверг с 09-00 час. до 18–00 час., пятница с 09–00 час. до 13–00 час.

Контактный телефон: +7 (4862) 47-07-10.