ENG

О результатах конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Российской Федерации

Дата публикации: 22.08.2022 09:09

Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по Центральному федеральному округу провела 18 августа 2022 года конкурс на включение государственных гражданских служащих (граждан) Российской Федерации в кадровый резерв МИ ФНС России по Центральному федеральному округу (далее - конкурс) по ведущей и старшей группам должностей категории «специалисты» в структурных подразделениях МИ ФНС России по Центральному федеральному округу.

 В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур - тестирования и индивидуального собеседования – в кадровый резерв МИ ФНС России по Центральному федеральному округу включены кандидаты согласно приложению.

Документы кандидатам, которым было отказано во включении в кадровый резерв могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 129110, г. Москва, ул. Большая Переяславская, д. 66, стр. 1, телефон +7 (495) 681-30-96.