ENG

В Орле пройдут очередные публичные слушания по вопросам правоприменительной практики и контрольно-надзорной деятельности налоговых органов

Дата публикации: 07.05.2020 10:38

21 мая УФНС России по Орловской области проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов в части порядка подачи жалоб налогоплательщиков на акты налоговых органов ненормативного характера, действия (бездействие) должностных лиц, а также по вопросу практики урегулирования налоговых споров на территории Орловской области.

Мероприятие состоится в режиме вебинара, присоединиться к которому можно по активной интерактивной ссылке: https://online.sbis.ru/Events/6f8eb781-6704-4116-9258-c02d68e435d6.

В ходе публичных слушаний будут рассмотрены вопросы правоприменительной практики налоговых органов, даны разъяснения типовых нарушений обязательных требований. Также предусмотрено обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Все желающие могут направить свои вопросы для обсуждения, в рамках заявленной темы на предстоящем мероприятии, по адресу электронной почты public.r5700@nalog.ru. Обращаем внимание, что срок приема вопросов оканчивается за неделю до начала мероприятия – 14 мая.

С планом мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте ФНС России в разделе «Реформа контрольно-надзорной деятельности».