ENG

Сотрудники УФНС России по Орловской области расскажут об исключениях юридических лиц и ИП по решению регистрирующего органа

Дата публикации: 06.05.2020 17:05

20 мая УФНС России по Орловской области приглашает налогоплательщиков принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов по актуальной теме: «Государственная регистрация организаций и предпринимателей: порядок и способы. Исключение юридических лиц и ИП по решению регистрирующего органа - инструмент обеспечения достоверности государственных реестров (ЕГРЮЛ, ЕГРИП)».

Мероприятие состоится в режиме вебинара, присоединиться к которому можно здесь.

В ходе публичных слушаний будут рассмотрены вопросы правоприменительной практики налоговых органов. Также предусмотрено обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Все желающие могут направить свои вопросы для обсуждения, в рамках темы заявленной на предстоящем мероприятии, по адресу электронной почты public.r5700@tax.gov.ru. Обращаем внимание, что срок приема вопросов оканчивается за неделю до начала мероприятия – 13 мая.

С планом мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте ФНС России в разделе «Реформа контрольно-надзорной деятельности».

Кроме того, в целях оперативного взаимодействия с бизнесом, повышения эффективности налогового администрирования, выработки оперативных и эффективных решений вебинар также состоится и в рамках проведения семинаров по актуальным вопросам налогового администрирования.