ENG

Орловские налоговики исполнили мечты еще двух выпускников Никольского детского дома

Дата публикации: 18.04.2013 11:38 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В 2013 году УФНС России по Орловской области проводит благотворительную акцию в помощь выпускникам подшефного Никольского детского дома. Ребята, ставшие студентами, получают от налоговиков полезные и функциональные подарки, которые должны пригодиться  им в учебе и самостоятельной жизни.

С начала года налоговики уже успели осуществить заветные мечты Вити Демчука, Димы Грекова, Димы Семченко, Саши Терешкина, Кости Труфанова, Ромы и Кати Корягиных. Теперь пришла очередь Сережи Проскурина и Юли Гриневой. Ребята покинули детский дом совсем недавно, в 2012 году, и сейчас учатся в Покровском техникуме.

Во вторник 16 апреля заместитель руководителя УФНС России по Орловской области Е.В. Сапожникова и начальник отдела работы с налогоплательщиками Н.И. Вахрушева вручили  выпускникам подарки. Надеемся, что новенькие ноутбуки помогут им в постижении премудростей будущих профессий.