Дата публикации: 17.02.2014 17:15 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
На прошлой неделе на базе УФНС России по Владимирской области прошло совещание-семинар работников территориальных налоговых органов Центрального федерального округа. В его работе приняли участие заместители руководителя ФНС России
Н.С. Завилова и
С.Л. Бондарчук, начальник Аналитического управления ФНС России
В.Н. Засько, Губернатор Владимирской Области
С.Ю. Орлова, руководители территориальных налоговых органов, входящих в ЦФО, Следственного комитета, представители органов государственной власти Владимирской области.
Орловскую область на совещании представляли руководитель регионального УФНС России
В.В. Колесников, заместители руководителя Управления
Ж.Н. Чижова и
А.В. Рубцова, а также начальники территориальных налоговых органов.
Помимо итогов работы территориальных налоговых органов ЦФО на семинаре рассматривались вопросы повышения качества контрольной работы, урегулирования задолженности, судебно-правовой работы и досудебного урегулирования налоговых споров, современные подходы к организации работы с налогоплательщиками, реализация законодательства по трансфертному ценообразованию, проведение опытной эксплуатации АИС «Налог-3» и др.