ENG

В Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Орловской области проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 22.10.2021 15:07

22 октября 2021 г. состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликтов интересов (далее - Комиссия). Повестка дня – оглашение резолюции по протоколу предыдущего заседания Комиссии и рассмотрение уведомлений о возможном конфликте интересов.

В ходе заседания комиссии установлено, что требования об урегулировании конфликта интересов в данный момент соблюдены.

В дальнейшем, при возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов во время исполнения должностных обязанностей государственных служащих, Комиссия обязала госслужащих своевременно сообщать о возможности возникновения конфликта интересов с целью их недопущения в соответствии с ч. 3 ст. 19 Федерального закона от 27.07.2004г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и ч. 2 ст. 11 Федерального закона от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».